高三上学期第四次考试(G20联考)监考教师名单及日程表编辑: 时间:2018.11.21 点击次数:
考试时间: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
时间 |
2018年11月23日(周五) |
2018年11月24日(周六) |
|
上午 |
8:00-9:30 |
物理/政治 |
7:50-9:50 |
数学 |
|
9:50-11:20 |
生物/地理 |
10:10-11:40 |
化学/历史 |
|
下午 |
14:30-17:00 |
语文 |
14:30-16:30 |
英语 |
|
考场分布: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
考场 |
所在位置 |
教室编号 |
监考教师 |
|
考场 |
所在位置 |
教室编号 |
监考教师 |
主考: |
第01场(理)30人 |
五楼南 东1 |
5-5-1 |
程玉龙 |
|
第43场(理)30人 |
二楼北 西3 |
6-2-4 |
张永 |
刘年 |
第02场(理)30人 |
五楼南 东2 |
5-5-2 |
程勇 |
|
第44场(理)30人 |
二楼北 西4 |
6-2-3 |
张玉龙 |
副主考: |
第03场(理)30人 |
五楼南 东3 |
5-5-3 |
代涛 |
|
第45场(理)30人 |
二楼北 西5 |
6-2-2 |
赵旗 |
任峰 |
第04场(理)30人 |
五楼南 东4 |
5-5-4 |
董亚 |
|
第46场(理)30人 |
二楼北 西6 |
6-2-1 |
周瑾 |
王晓泉 |
第05场(理)30人 |
五楼南 东5 |
5-5-5 |
凡静 |
|
第47场(理)30人 |
一楼南 东1 |
5-1-1 |
朱鹏程 |
侯云玉 |
第06场(理)30人 |
五楼北 西1 |
6-5-7 |
高鹏飞 |
|
第48场(理)30人 |
一楼南 东2 |
5-1-2 |
朱谭辉 |
李文革 |
第07场(理)30人 |
五楼北 西2 |
6-5-6 |
高振华 |
|
第49场(理)30人 |
一楼南 东3 |
5-1-3 |
朱晓东 |
朱文成 |
第08场(理)30人 |
五楼北 西3 |
6-5-5 |
何通 |
|
第50场(理)30人 |
一楼南 东4 |
5-1-4 |
赵静物 |
郑庆 |
第09场(理)30人 |
五楼北 西4 |
6-5-4 |
胡德奎 |
|
第51场(理)30人 |
一号楼二楼东1 |
17级17班 |
慕伟 |
代树峰 |
第10场(理)30人 |
五楼北 西5 |
6-5-3 |
黄金辉 |
|
第52场(理)30人 |
一号楼二楼东2 |
17级16班 |
林跃杰 |
工作人员: |
第11场(理)30人 |
五楼北 西6 |
6-5-2 |
黄玉芹 |
|
第53场(理)30人 |
一号楼二楼东3 |
17级15班 |
宫守志 |
查缺考:李山 |
第12场(理)30人 |
五楼北 西7 |
6-5-1 |
李华 |
|
第54场(理)30人 |
一号楼二楼东4 |
17级14班 |
沈广超 |
后勤:刘伟 |
第13场(理)30人 |
四楼南 东1 |
5-4-1 |
李杰春 |
|
第55场(理)30人 |
一号楼二楼东5 |
17级13班 |
刘鹏 |
监控:崔嵬 |
第14场(理)30人 |
四楼南 东2 |
5-4-2 |
李卫杰 |
|
第56场(理)30人 |
一号楼二楼东6 |
17级12班 |
杨继福 |
总考务:王永先 |
第15场(理)30人 |
四楼南 东3 |
5-4-3 |
李兴尚 |
|
第57场(理)30人 |
二号楼二楼西1 |
17级11班 |
徐辉 |
考务:杨宏立 |
第16场(理)30人 |
四楼南 东4 |
5-4-4 |
李亚 |
|
第58场(理)30人 |
二号楼二楼西2 |
17级10班 |
李效方 |
考务:李林 |
第17场(理)30人 |
四楼南 东5 |
5-4-5 |
梁昌凯 |
|
第59场(理)30人 |
二号楼二楼西3 |
17级9班 |
陶应礼 |
考务:刘伟康 |
第18场(理)30人 |
四楼北 西1 |
6-4-7 |
刘仁华 |
|
第60场(理)30人 |
二号楼二楼西4 |
17级8班 |
朱子云 |
考务:王明强 |
第19场(理)30人 |
四楼北 西2 |
6-4-6 |
刘子友 |
|
第61场(理)30人 |
一号楼三楼东1 |
17级18班 |
张明宇 |
总巡视:张仲礼 |
第20场(理)30人 |
四楼北 西3 |
6-4-5 |
卢飞飞 |
|
第62场(理)30人 |
一号楼三楼东2 |
17级19班 |
杨守信 |
巡视:王飞数 |
第21场(理)30人 |
四楼北 西4 |
6-4-4 |
钱广明 |
|
第63场(理)30人 |
一号楼三楼东3 |
17级20班 |
陈峰 |
巡视:付昕蔚 |
第22场(理)30人 |
四楼北 西5 |
6-4-3 |
王曙光 |
|
第64场(理)10人 |
一号楼三楼东4 |
17级3班 |
朱坚坚 |
巡视:赵奇 |
第23场(理)30人 |
四楼北 西6 |
6-4-2 |
宋鸽 |
|
第65场(文)30人 |
一号楼三楼东5 |
17级4班 |
朱涛 |
巡视:袁立志 |
第24场(理)30人 |
四楼北 西7 |
6-4-1 |
苏彬 |
|
第66场(文)30人 |
一号楼三楼东6 |
|
刘静 |
巡视:常虎 |
第25场(理)30人 |
三楼南 东1 |
5-3-1 |
苏士伟 |
|
第67场(文)30人 |
二号楼三楼西1 |
17级21班 |
江仁民 |
|
第26场(理)30人 |
三楼南 东2 |
5-3-2 |
孙海 |
|
第68场(文)30人 |
二号楼三楼西2 |
17级22班 |
杨士新 |
|
第27场(理)30人 |
三楼南 东3 |
5-3-3 |
孙慧 |
|
第69场(文)30人 |
二号楼三楼西3 |
17级23班 |
刘辉 |
|
第28场(理)30人 |
三楼南 东4 |
5-3-4 |
孙清 |
|
第70场(文)30人 |
二号楼三楼西4 |
|
孟小雪 |
|
第29场(理)30人 |
三楼南 东5 |
5-3-5 |
孙中华 |
|
第71场(文)30人 |
二号楼三楼西5 |
|
冯丽宁 |
|
第30场(理)30人 |
三楼北 西1 |
6-3-7 |
陶雷 |
|
第72场(文)30人 |
一号楼四楼东1 |
17级33班 |
周君 |
|
第31场(理)30人 |
三楼北 西2 |
6-3-6 |
陶南胜 |
|
第73场(文)30人 |
一号楼四楼东2 |
17级32班 |
李利平 |
|
第32场(理)30人 |
三楼北 西3 |
6-3-5 |
王府 |
|
第74场(文)30人 |
一号楼四楼东3 |
17级31班 |
王永兴 |
|
第33场(理)30人 |
三楼北 西4 |
6-3-4 |
王光武 |
|
第75场(文)30人 |
一号楼四楼东4 |
17级30班 |
雷云 |
|
第34场(理)30人 |
三楼北 西5 |
6-3-3 |
王怀友 |
|
第76场(文)30人 |
一号楼四楼东5 |
17级29班 |
王学东 |
|
第35场(理)30人 |
三楼北 西6 |
6-3-2 |
王昆明 |
|
第77场(文)30人 |
一号楼四楼东6 |
|
谢丽琴 |
|
第36场(理)30人 |
三楼北 西7 |
6-3-1 |
王标 |
|
第78场(文)30人 |
二号楼四楼西1 |
17级28班 |
黄晓雅 |
|
第37场(理)30人 |
二楼南 东1 |
5-2-1 |
王伟红 |
|
第79场(文)30人 |
二号楼四楼西2 |
17级27班 |
李平均 |
|
第38场(理)30人 |
二楼南 东2 |
5-2-2 |
王晓敏 |
|
第80场(文)30人 |
二号楼四楼西3 |
17级26班 |
刘宁 |
|
第39场(理)30人 |
二楼南 东3 |
5-2-3 |
杨爱萍 |
|
第81场(文)30人 |
二号楼四楼西4 |
17级25班 |
葛朋军 |
|
第40场(理)30人 |
二楼南 东4 |
5-2-4 |
杨威 |
|
第82场(文)24人 |
二号楼四楼西5 |
17级24班 |
王宗三 |
|
第41场(理)30人 |
二楼北 西1 |
6-2-6 |
李卫东 |
|
第83场(文)23人 |
高三南阶梯教室 |
东半部 |
董雪 |
|
第42场(理)30人 |
二楼北 西2 |
6-2-5 |
张标 |
|
第84场(理)20人 |
高三南阶梯教室 |
西半部 |
徐广树 |
|
温馨提醒: |
广播 |
|
侯纯广 |
|
第85场(理)46人 |
高三南阶梯教室 |
|
韩哲 |
|
请所有监考教师务必于11月22日(周四)下午5:40准时到高三北阶梯教室开考务会。 |
|
|
|
|
|
|
请高三班主任提醒学生,带2B铅笔与橡皮,网上答题需“规范填涂”。 |
|
|
|
|
|
|
请高三班主任通知学生,务必记住“座位号”、找准考场位置。 |
|
|
|
|
|
|
每考场30人,请相关教室整理好桌凳。 |
|
|
|
|
|
|
本次考试无机动人员,有任务的人员不得请假! |
|
|
|
|
|
|
|